列印
售3200萬
類型:
廠房
總坪數:
106坪
每坪單價:
30.19萬/坪
地址:
高雄市岡山區
蔡明華(華華)
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0909-612-285
市話:
0909612285 蔡明華(華華)
公司名稱:
住商高雄好市多大順加盟店(鼎信國際開發顧問有限公司)
公司地址:
高雄市左營區大順一路388號1樓
:
126人次
坪數說明
建物登記總坪數
:
50.71
特色描述
約20坪道路持分
有天車,臨路8米車輛進出方便
聚集上下游物流便利,近紅線RK3捷運站
本州工業區旁產業
高CP值,有辦公室,有大電
**以上資訊如有記載錯誤**一律依謄本登記簿為準**
**以上資訊如有記載錯誤**一律依謄本登記簿為準**
★★
歡迎來電委託
0909-612285
蔡小姐(華華)
★★
★★
歡迎來電委託
0909-612285
蔡小姐(華華)
★★
★★
歡迎來電委託
0909-612285
蔡小姐(華華)
★★
【專營:大高雄、台南、屏東土地廠房、農地, 工業地、工業廠房、農地廠房、建地、相關土地買賣、租賃相關事宜】
鐵皮廠房、廠辦、工廠出租出售、買賣出租、出租出售、投資置產、投資自用收租
高雄岡山廠房-0
高雄岡山廠房-1
高雄岡山廠房-2
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
相似物件
岡山
售6888萬
岡山區岡燕路
類型:廠房
坪數:215坪
鹽埕廠房
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
高雄市
,
岡山區
,
廠房
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
高雄廠房
|
高雄市廠房
|
高雄廠房出租
|
租高雄廠房
|
高雄小廠房
|
高雄廠房
|
高雄廠房出租買賣
資料處理中,請稍後...